Contenido principal

NOVEDADES

NOVEDADES
58 productos
NUEVO NAVIDAD SOLO ONLINE

Calendario de Adviento YSL 2026

Una selección curada de productos icónicos de YSL Beauty

Un formato disponible
Cofre
Precio antiguo Precio nuevo 400,00 €
NUEVO NAVIDAD

Couture Mini Clutch Edición Coleccionista

Edición Limitada Festiva

Precio antiguo Precio nuevo 67,00 €
NUEVO PRUÉBALO PRIMERO

LIBRE Santal Couture Eau de Parfum

Edición Limitada. Una audaz fragancia floral amaderada y cálida, con cremoso sándalo

Un formato disponible
50ml
Precio antiguo Precio nuevo 145,00 €
NUEVO PRUÉBALO PRIMERO

Black Opium Eau de Parfum Pink Glaze

Fresa - Floral de Café

Precio antiguo Precio nuevo 127,00 €
NUEVO

Skin Affair Cushion Foundation

Tu piel es cosa seria

Color:
LC1
Seleccionar un tono
Precio antiguo Precio nuevo 57,00 €
PRUÉBALO PRIMERO

MYSLF Eau de Toilette Intense

La nueva fragancia amaderada de larga duración hasta 8H

Precio antiguo Precio nuevo 152,00 €
NUEVO PERSONALÍZALO PRUÉBALO PRIMERO

CŒUR Eau de Parfum

Descubre el Ámbar Fetichista de Cœur

Precio antiguo Precio nuevo 200,00 €
(266,67 €/100 ml.)
NUEVO

Youth Reload Cream

Eleva, tensa y alisa

Precio antiguo Precio nuevo 110,00 €
NUEVO

Youth Reload Essence Lotion

Hidrata y suaviza.

Un formato disponible
150 ml
Precio antiguo Precio nuevo 85,00 €
NUEVO

Youth Reload Serum

Reafirma, suaviza y rellena

Precio antiguo Precio nuevo 99,00 €
NUEVO

Muse Extrait de Parfum

El característico acorde de tinta macera con roble para revelar sus facetas amaderadas y gourmandas

Un formato disponible
50ML
Precio antiguo Precio nuevo 495,00 €
(990,00 €/100 ml.)
NUEVO

Tuxedo Extrait de Parfum

El pachulí maceda con roble para revelar sus profundidades oscuras y ahumadas

Un formato disponible
50ML
Precio antiguo Precio nuevo 495,00 €
(990,00 €/100 ml.)
NUEVO PRUÉBALO PRIMERO

Blouse Extrait de Parfum

La esencia característica de Rosa Centifolia envejece con el roble para liberar facetas vegetales y nítidas

Un formato disponible
50ML
Precio antiguo Precio nuevo 495,00 €
(990,00 €/100 ml.)

Libre Vanille Couture

El deleite dorado de LIBRE de Yves Saint Laurent. Tan preciado como la libertad.

Un formato disponible
50 ml
Precio antiguo Precio nuevo 150,00 €

All Hours Glow Foundation

Base de maquillaje de alta cobertura con glow

Color:
LC1
Seleccionar un tono
Precio antiguo 62,00 € Precio nuevo 49,60 €
PRUÉBALO PRIMERO

MYSLF L'ABSOLU

La nueva intensidad de jingenbre fresco y especiado.

Precio antiguo 200,00 € Precio nuevo 160,00 €
(160,00 €/100 ml.)

LIBRE L'Eau Nue Parfum de Peau

El primer perfume sin alcohol de Yves Saint Laurent

Precio antiguo 125,00 € Precio nuevo 100,00 €
(200,00 €/100 ml.)

Make Me Blush Bold Blurring Blush

Tono atenuador y modulable, de suave a muy atrevido

Precio antiguo Precio nuevo 55,00 €

JABÓN DE MANOS Y CUERPO BLOUSE

Blouse devuelve la luminosidad a la piel con su jabón de manos y cuerpo impregnado del moderno acorde de rosa.

Un formato disponible
400 ml
Precio antiguo Precio nuevo 70,00 €
(17,50 €/100 ml.)

YSL The Inks Vinyl Cream

Tinte labial con brillo de espejo

Color:
442 CAPPUCCINO KISS
Seleccionar un tono
Precio antiguo 47,00 € Precio nuevo 37,60 €
PERSONALÍZALO PRUÉBALO PRIMERO

Muse Eau de Parfum

Aroma amaderado almizclado, floral y notas de vainilla

Precio antiguo Precio nuevo 230,00 €
(306,67 €/100 ml.)
PRUÉBALO PRIMERO

LIBRE Berry Crush

La jugosidad irresistible de las frambuesas exprimidas en la audaz firma floral de LIBRE

Precio antiguo 140,00 € Precio nuevo 112,00 €
(224,00 €/100 ml.)

MYSLF Eau de Parfum

La nueva fragancia amaderada floral

Precio antiguo Precio nuevo 125,00 €
(83,33 €/100 ml.)
Mensaje de orientacion
Para una mejor experiencia, por favor, gira tu dispositivo